Присоединяйтесь к нам в магазине, чтобы узнать, как ваш смартфон может стать намного умнее. Лучшие технологические бренды будут готовы продемонстрировать интеллектуальные технологии — от умного дома до виртуальной реальности — и показать вам, как подключение смартфона может улучшить вашу жизнь.

 

Рекомендуемые демонстрации:

Смартфон Google Home и Pixel
Apple iPad LTE и iPhone
Гарнитура Samsung Gear VR, видеокамера Gear 360, смарт-часы Gear S3, док-станция DeX
Гарнитура PlayStation VR
Ободок Muse с сенсорным управлением

Демонстрации могут различаться в зависимости от места. Обратитесь в местный магазин Best Buy , чтобы получить полную информацию о представленных демонстрационных версиях и устройствах.

 

Найдите гарантированно самые низкие цены на самые популярные смартфоны, а также лучшие тарифные планы операторов связи. Активируйте по вашему выбору сети:

 

ОБМЕНЯЙТЕ СВОЙ Б/У ТЕЛЕФОН НА ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ НА ДО 400 ДОЛЛАРОВ*

Кроме того, вы получите дополнительную скидку 50 долларов США на некоторые телефоны с Telus, Rogers и Bell в рамках 2-летнего нового плана и плана продления.

Посетите BestBuy.ca/TradeIn , чтобы узнать подробности и подтвердить участие магазинов.

 

 

* Обменяйте свой подержанный мобильный телефон на подарочную карту. Кроме того, вы можете получить дополнительную скидку до 50 долларов США на некоторые устройства. Для некоторых двухлетних тарифных планов на передачу голоса и данных требуется продление подписки в магазине или новая активация. Подробности смотрите в магазине. Продукт должен быть полностью функциональным, без технических проблем, без повреждения водой, без серьезных царапин и в состоянии как новый с неповрежденным серийным номером. Не все товары подлежат обмену. Состояние продукта и его доступная документация и аксессуары могут повлиять на оценку. Участвующие магазины зависят от региона. В соответствии с муниципальными постановлениями в настоящее время обмен в обмен на недвижимость недоступен в Суррее и Келоуне (Британская Колумбия), Виннипеге (МБ), Садбери, Ричмонд-Хилле, Вудбридже (Онтарио), Роземире и Грэнби (Квебек). Часы работы trade-in могут отличаться от часов работы магазина. Проверьте BestBuy.ca/Tradein для подтверждения.

Если я купил Apple TV 4th и робота на сумму более 800 сотен долларов, могу ли я получить скидку?

Вауууу очень умный

Супер обожаю