10320501 10320501 Мне нравятся чехлы для смартфонов, созданные для тех, кто увлекается модой . Но в большинстве случаев мне нужно что-то потяжелее — что-то, что позволит мне уронить его на бордюр, пролить на него стакан воды или случайно столкнуть с книжного шкафа (к сожалению, все вещи, которые случилось с моим iPhone за последние две недели.)

К счастью для нас, неуклюжих и исследователей, Best Buy предлагает более чем достаточно вариантов, чтобы охватить все базы защиты вашего смартфона.

Чехлы для смартфонов как страховка

Моим первым чехлом для iPhone был жесткий чехол за 19,99 долларов, и он разбился менее чем за 30 дней. Это спасло мой телефон (и я очень рад, что он у меня был), но я рад, что обновился до чего-то, что поставило функциональность выше формы.

Первое, что большинство покупателей заметят в чехлах для смартфонов, которые предназначены для защиты выше стиля, это то, что они могут быть немного дороже, чем простой чехол для смартфона или жесткий чехол. Не все они дороже (некоторые на самом деле очень доступны по цене!), но даже если они и стоят, стоимость того стоит.

10398564 10398564 Когда вы покупаете чехол для смартфона для душевного спокойствия, это инвестиция в ваш телефон. Это все равно что заплатить за страховку, а не платить за покраску в горошек: конечно, это может не быть галактическим принтом (или , может быть, будет ), но это поможет свести к минимуму ваши шансы потратить сотни долларов, чтобы заменить ваш телефон после того, как он встретил свой безвременный конец. И, если вы заменяете свой чехол для телефона каждый год, чтобы обновить его стиль, а не каждый месяц, потому что вы продолжаете разбивать его, это также сэкономит ваш бюджет на технические аксессуары!

Защита от ударов и падений жизни

Если вы хотите защитить свой телефон от простых городских падений и падений, линейка OtterBox — отличное место для начала. Такие модели, как чехол Symmetry , тонкие и минималистичные, с цельным дизайном, который легко надевается и помещается в карман. Если у вас когда-либо был чехол для смартфона с бампером, то он очень похож на его большую версию: это два (соединенных) слоя амортизации, которые охватывают весь край и заднюю часть телефона.

Для защиты смартфона от OtterBox, которая делает шаг вперед, чехол Commuter Hard Shell — это следующий уровень защиты. Он поставляется с защитной пленкой для экрана и крышками портов, поэтому он не только поглощает удары так же, как Symmetry, но также защищает ваши порты и разъемы от пыли и защищает экран от царапин. Силуэт Commuter тоже другой; это скорее классический дизайн OtterBox с изгибами по бокам для надежного удержания.

10407202 10407202 Я уронил свой телефон на лицо, лежа сегодня, и могу ли я просто сказать: я бы рекомендовал кривые захвата на 100%. Мой нынешний чемодан Morphe чрезвычайно скользкий, и хотя он бесценен для меня в течение дня — чувак, мне больно , когда угол чего-то тяжелого попадает тебе прямо в глаз!

Наконец, для серьезного стиля OtterBox есть кожаный чехол-книжка OtterBox в коричневом цвете . Это похоже на дела Ребекки Минкофф , представленные в первой части этой серии; крышка защищает ваш экран, а часть его дизайна «фолио» удерживает ваши деньги и карты. Это идеальная замена кошельку и идеальное место для визитных карточек!

Проверенные на кухне уровни мобильной безопасности

Я много раз подвергал свой телефон испытаниям, но буду с вами честен: условия, в которых я роняю свой телефон, довольно обычные. Я не теряю его в опасных местах и не ношу с собой, когда тащусь по тропическому лесу (хотя я часто беру его с собой на долгие прогулки в собачьем парке. Это считается?)

10397382 10397382

Мой партнер, тем не менее, использует свой чехол для телефона. Он работает поваром, и я уверен, что любой, кто когда-либо работал на кухне, знает, что там все может быть довольно сомнительно.

В хороший день он и его телефон остаются в безопасности от позднего завтрака до ужина. Но в случае неудачи любой из них может оказаться забрызганным кипящим маслом, порезанным сверхострым ножом или застрявшим между дверью или ящиком. Он клянется вверх и вниз своим кейсом Lifeproof , и его громкое одобрение их кейсов более чем достаточно, чтобы убедить меня!

У него есть Lifeproof Fre (так в оригинале), доступный в сером или синем цвете , который представляет собой герметичный корпус, водонепроницаемый и защищенный от падений (до 6,6 футов). Технически это жесткий чехол с защитной пленкой для экрана, но он имеет мягкую, чрезвычайно амортизирующую, цепкую поверхность, а защита от царапин встроена в герметичный корпус. Порты и разъемы Fre также герметичны, и их просто нужно открыть, чтобы получить доступ к укромным уголкам вашего телефона.

Как бы я ни был впечатлен чехлами Lifeproof, я хочу отметить одну вещь: они немного толстые, поэтому вам придется тянуть за кабель освещения, а не за штекер, если вы заряжаете свой iPhone. . Это приводит к сильному износу одного из самых хрупких шнуров в отрасли, и я бы порекомендовал купить прочный шнур на замену , чтобы иметь запасной вариант!

Для серьезного случая скользких пальцев

10386557 10386557 Наконец, если вам нужен модный чехол для смартфона, одобренный исследователями дикой природы, вы захотите проверить чехлы, доступные в Speck. Чехлы Speck CandyShell — это отличное сочетание моды и функциональности, они имеют усиленные прорезиненные углы, которые обеспечивают дополнительную защиту вашего телефона в самых слабых местах.

Несмотря на то, что чехол Speck не является водонепроницаемым, он менее громоздкий, чем чехол Lifeproof.

Для тех из вас, кто ищет новую защитную пленку для смартфона, эти чехлы — все, что вам нужно, чтобы сохранить ваш телефон в целости и сохранности… позволяя вам сосредоточиться исключительно на важных вещах.

[…] быть скользким. Вы можете защитить свой телефон от всех этих случайных падений, поместив его в амортизирующий чехол, который очень помогает поглощать удары и сохранять ваш телефон в безопасности. Я несколько раз роняю свой смартфон […]