Смартфоны могут стать чем-то большим, чем просто персональные компьютеры и средства связи, если добавить к ним аксессуары. Мы уже видели большой выбор аксессуаров для улучшенияфотография на смартфонаха также чехлы и аккумуляторы, но это еще не все.

Существуют аксессуары для защиты смартфонов, увеличения времени их работы и зарядки, установки в автомобилях и транспортных средствах, а также для превращения их в отличные развлекательные центры. У нас также есть ряд продуктов, которые расширяют функциональность смартфона или, по крайней мере, компенсируют его ограничения.

Независимо от того, чего вы хотите достичь с помощью своего смартфона, сейчас доступно множество замечательных идей и решений.

Вот лишь некоторые аксессуары для смартфонов, получившие высокую оценку клиентов Best Buy Canada.

Улучшите качество разговоров, текстовых сообщений и базового доступа в Интернет 3G на одном сотовом устройстве с помощью weBoost Drive 3G-S. Предназначен для усиления сигнала в ситуациях или местах с помехами и слабым сигналом.

Попрощайтесь с обрывающимися вызовами, потерянными соединениями и медленным интернетом с помощью усилителя сигнала сотового телефона Drive 3G-S от weBoost. Идеально подходящее для вашего автомобиля или лодки, это устройство улучшает качество разговоров, текстовых сообщений и базовых интернет-услуг 3G на одном смартфоне или планшете, а также помогает продлить срок службы батареи.

 


Доступное расширение памяти для смартфонов доступно с помощью карты памяти Samsung EVO+ 128 ГБ, 80 МБ/с microSDXC. Карты памяти Samsung позволяют хранить, делиться и наслаждаться воспоминаниями где угодно. Память для любого приложения и пользователей любого уровня — от обычного до профессионального.

На этой карте microSD можно хранить тысячи песен, сотни видеороликов и все фотографии, которые вы снимаете на свой смартфон. Samsung EVO+ рассчитан на скорость. Он обеспечивает максимальную скорость записи 20 МБ/с для быстрой передачи.

 

 


За беспроводной зарядкой будущее, и подставка для зарядки Qi от Samsung отлично подходит для Android и iPhone . Подставка для беспроводной зарядки Samsung Qi .

Попрощайтесь с раздражающим беспорядком в проводах и поприветствуйте подставку для беспроводной зарядки Samsung. Вам больше не придется искать розетку или USB-порт, когда батарея разряжается. Просто положите совместимое устройство Samsung на планшет и наслаждайтесь быстрой беспроводной зарядкой.

 


Защита смартфонов для активных пользователей, занимающихся спортом и бегом LifeProof Универсальный телефонный браслет LifeActiv — идеальное решение для защиты смартфонов во время физических нагрузок.

Держите свое устройство под рукой и оставайтесь на связи во время тренировки с помощью универсального браслета для телефона LifeActiv от LifeProof.

Благодаря регулируемой конструкции он представляет собой удобный чехол для телефона с помощью крепления QuickMount, позволяющего легко прикреплять и отсоединять его.

Независимо от того, занимаетесь ли вы бегом по пересеченной местности или поднимаете тяжести, ваше устройство всегда будет под рукой, независимо от интенсивности вашего бега или тренировки.

 

 


Большинство автомобильных зарядных устройств USB подходят для одного смартфона и, возможно, для двух компьютеров. Хотя это подходит для водителя и переднего пассажира (или транспортных средств, которым требуется отдельное питание для смартфона или GPS), оно не идеально подходит для более чем двух устройств.

Самая большая проблема, особенно со старыми автомобилями, заключается в том, что недостаточно мест для подключения и зарядки.

Автомобильное зарядное устройство Belkin Road Rockstar с 4 портами USB — это элегантное решение с четырьмя портами. Два спереди справа на вилке и два сзади благодаря 6-футовому кабелю, который можно использовать для пассажиров.

Благодаря этому зарядка больше не ограничивается передним сиденьем автомобильного зарядного устройства Belkin Road Rockstar. Благодаря кабелю длиной 6 футов и 4 портам USB он заряжает до 4 устройств одновременно, находясь в пути.

 

 

Это одни из наиболее популярных и высоко оцененных аксессуаров для смартфонов, которые могут помочь улучшить и расширить функциональность и возможности современных смартфонов.

Best Buy предлагает огромный выбор аксессуаров для смартфонов для любого устройства и пользователя.