крутые подарки - лучшие уши megaboomкрутые подарки - лучшие уши megaboom

Можете ли вы поверить, что можете управлять зубной щеткой с помощью телефона? Или вакуум? И то, и другое на самом деле верно и лишь поверхностно касается крутых технических подарков, которыми можно управлять удаленно с телефона.

Возможно, вы знаете, как просто управлять освещением, динамиками/воспроизведением музыки – даже такими вещами, как моторизованные шторы и камеры видеонаблюдения – с помощью телефона. И возможно, вы даже уже это делаете. Но какие еще вкусности можно добавить в этот список?

Если вы знаете кого-то, кто подключен к своему телефону 24/7 (а давайте посмотрим правде в глаза, кто нет?) и увлекается приложениями и концепцией умного дома, подумайте о том, чтобы подарить ему этот праздник.крутые подарки - мультиварка wemoкрутые подарки - мультиварка wemoприготовьте что-то уникальное, чем он сможет управлять с помощью своего телефона. Скорее всего, он уже оснащен основами. Но что еще креативного можно придумать?

Да, ваш телефон может стать центром вашего кулинарного мира, с помощью которого можно управлять всем, от кофеварки до тостера.

Помогите маме, папе, бабушке и дедушке или своей семье окунуться в кулинарию 21 века с помощью умной мультиварки WeMo Smart Slow Cooker Crock-Pot Wi-Fi . Готовьте все, от мяса до тушеных блюд и перца чили, в 6-литровой мультиварке, которой можно управлять из приложения WeMo на устройствах iOS и Android. Если вы опаздываете, просто измените настройку, чтобы готовить дольше при более низкой температуре, или переключите ее на настройку подогрева, если вы попали в пробку на обратном пути после того, как забрали десерт.

Хотите проснуться с чашкой горячего кофе, не поднимая с утра и пальца, кроме как поднести чашку к губам?Кофеварка Behmor Connected на 8 чашекможно управлять с устройства iOS или Android, чтобы вы могли установить время заваривания,крутые подарки — подключенная кофеварка Behmorкрутые подарки — подключенная кофеварка Behmorзаварите напиток или отрегулируйте температуру прямо с постели. Поместите кофейную гущу в фильтр и добавьте воды перед тем, как лечь спать, затем нажмите кнопку, чтобы кофе был готов для вас к тому времени, когда вы примете душ, и был готов к работе на следующее утро. Или незаметно установите заварку во время послеобеденной беседы с гостями, чтобы кофе был готов к употреблению, как только десерт будет вынут из духовки.

Кстати, с телефона можно управлять не только мелкой бытовой техникой. Если вы хотите потратиться на отличный подарок для всей семьи, подумайте об обновлении кухни с помощью выдвижной газовой плиты GE Cafe с 6 конвекцией и диагональю 30 дюймов и объемом 6,7 кубических футов . Да, даже этой полноценной газовой плитой с двойной духовкой можно управлять удаленно с телефона. Таким образом, вы можете разогреть его в подвале, пока складываете белье, чтобы оно было готово к ужину, когда вы вернетесь наверх, или запустить его во время ужина, чтобы испечь пирог, не вставая из-за стола.

Очистите полы или даже воздух в доме, используя широкий выбор товаров для умного дома. Например, с помощью интеллектуального очистителя воздуха Bionare WeMo вы можете настроить устройство на очистку воздуха по расписанию прямо из приложения. Кроме того, получайте обновления о состоянии качества воздуха, настраивайте настройки и многое другое, независимо от того, отдыхаете ли вы дома на диване или работаете в офисе.

Знаете кого-нибудь, у кого родился ребенок? Рассмотрим умный детский увлажнитель воздуха Motorola Wi-Fi+ , которым они могут управлять с помощью приложения Hubble на смартфоне, устанавливая идеальный уровень рассеивания прохладного тумана для обеспечения комфорта ребенка.

Я не знаю ни одной семьи, которая бы не любила робот-пылесос.iRobot Roomba 980 Робот-пылесос с подключением к Wi-FiМожет не только легко перемещаться по полу и ковровым покрытиям, собирая грязь и мусор, но и управлять им со своего телефона. Использоватькрутые подарки - irobot Roombaкрутые подарки - irobot RoombaПриложение iRobot Home, позволяющее инициировать сеанс уборки, установить расписание, чтобы уборка выполнялась каждую пятницу, например, в 15:00, и установить предпочтения уборки. В дополнение к апелляции вы также можете просмотреть отчет с картой мест, очищенных Roomba, и получать обновления о состоянии уборки. В моем доме Roomba стал официальным членом семьи.

Робот-пылесос Dyson 360 Eye немного меньше, поэтому его можно использовать в некоторых обычно труднодоступных углах, но он работает аналогично, им можно управлять из приложения Dyson Link для запуска уборки, установки расписания и просмотра отчета о ходе работы.

Мой почти 6-летний сын любит проводить время сЭлектрическая зубная щетка Philips Sonicare для детейкоторый оснащен технологией Bluetooth и работает с сопутствующим приложением. Вы не используете приложение для управления зубной щеткой как таковое (это было бы странно!), но детикрутые подарки - Philips Sonicareкрутые подарки - Philips Sonicareможет следить за анимированным изображением своего рта, гарантируя, что он очистит все зубы и щели, чистя зубы всю необходимую минуту. Закончив, они смогут немного повеселиться, получив награды для своего милого пушистого друга на экране. Мама и папа также могут видеть отчет о чистке зубов.

Если мы говорим о ребенке, вы можете подарить ему множество вещей, которыми он сможет управлять с помощью своего смартфона или планшета или устройства родителя (с разрешения, конечно).

Самый убедительный способ связать игрушку со смартфоном — это использовать предметы, способствующие программированию и STEM (наука, технология, инженерия и математика). САнки Козмо РоботНапример, дети от 8 лет и старше могут использовать приложение для смартфона, чтобы заставить робота выполнять различные действия, например собирать интерактивные силовые кубики или исследовать окрестности. Или естьСамобалансирующийся робот WowWee Coder MiPчто дети могуткрутые подарки - Анки Козмокрутые подарки - Анки КозмоПрограмма, использующая блочное кодирование с помощью перетаскивания из мобильного приложения, позволяет ей жестикулировать, двигаться, танцевать или реагировать на окружающую среду множеством способов.

Для детей младшего возраста (от 6 до 10 лет) набор Wonder Workshop Dot Creativity Kit также работает со смартфоном, помогая развивать STEM и навыки решения проблем, а также обучать детей основам программирования.

Для человека, который только начинает работать над своим умным домом или хочет добавить к нему больше, контроллер гаражных ворот Chamberlain MyQ может стать отличным подарком. После настройки вы можете использовать свой телефон, чтобы открывать и закрывать ворота гаража из любого места. Приложение также можно использовать для контроля состояния гаражных ворот. Самое приятное то, что его легко установить и он не требует никаких ежемесячных платежей или платы за обслуживание.

крутые подарки - умный замок августакрутые подарки - умный замок августаОбновите старый дверной замок с помощьюАвгуст Wi-Fi Smart Lock Pro + Connect, заменяющий традиционный засов, позволяющий открывать и закрывать дверь удаленно, со смартфона. Также можно раздавать «гостевые» ключи. И не волнуйтесь, если бабушка не из технарей: она все равно может открыть дверь своим обычным ключом, как и раньше. Он работает с Nest, Apple HomeKit и даже с голосовым управлением через Siri и Google Assistant.

Конечно, мы все знаем об использовании приложений для смартфонов для управления динамиками таких компаний, как Sonos, Bose и других. Но вы также можете использовать приложения для управления такими вещами, как наушники и даже портативные колонки Bluetooth.

Практически каждым динамиком Bluetooth можно эффективно управлять с телефона, используя либо специальное приложение, либо просто активируя список воспроизведения музыки после включения Bluetooth.
Между двумя устройствами установлено соединение. Но некоторые выходят за рамки этого, например,Водонепроницаемая беспроводная Bluetooth-колонка Ultimate Ears Megaboom. Используя функцию Block Party, до трех человек могут одновременно подключить к ней свои смартфоны, а затем по очереди проигрывать свои любимые мелодии. А если вы соедините два UE Megaboom вместе, вы сможете использовать приложение для управления балансом и выбрать стерео или двойной звук.

Подключите фотопринтер HP Sprocket Bluetooth к своему смартфону, а затем используйте приложение для отправки любимых фотографий на печать. Вы даже можете сначала добавить к фотографии забавный текст, смайлы, рамки и многое другое.

Посетите Best Buy Online, чтобы найти еще массу замечательных гаджетов, которыми можно управлять с телефона и которые станут отличным подарком.