Как часто вы оставляете свой мобильный телефон дома, когда выходите из дома? Я думаю, что никогда. Хотя вы можете быть озабочены всеми вещами, которые вам нужно сделать, и случайно забыть об этом, скорее всего, вы вернетесь, чтобы забрать это. Поскольку ваш мобильный телефон является продолжением вас самих, почему бы не украсить его нарядом? Давайте рассмотрим несколько модных чехлов для iPhone и Android.

Чехол LuMeeЧехол LuMeeЛюми:Я был рад услышать, что Best Buy продает чехол Lumee. Благодаря семье Кардашьян это стало хитом продаж. Lumee — это жесткий кейс со встроенными светодиодами, которые обеспечивают отличное освещение для ваших селфи, видеочатов или Snapchat. Скрывая недостатки, освещение делает селфи Ким (и ваши) великолепными. Не волнуйтесь, это не разрядит аккумулятор вашего телефона, так как он питается независимо. Lumee доступен как для iPhone, так и для Android.

Модельеры, такие как Кейт Спейд и Ребекка Минкофф, вышли на рынок аксессуаров для мобильных телефонов. Как и парфюмерная промышленность, это прибыльный бизнес. При этом у этих дизайнеров острое чувство рисунка и цвета.

Кейт Спейд Кейс Роузэто как ваш телефон дарит вам букет цветов. Как мило! Красные и розовые розы обладают действительно хорошей, яркой энергией, поэтому я люблю этот чехол. Он предлагает встроенную жесткую оболочку с простым в использовании съемным прорезиненным бампером. Это только для iPhone, но есть огромный выбор чехлов Kate Spade и для телефонов Android.

Ребекка Минкофф КалейдскопРебекка Минкофф КалейдскопКалейдоскоп Ребекки Минкоффпредставляет собой облегающий мягкий чехол с забавным причудливым дизайном. Вы получите много комплиментов, потому что это выглядит круто. Он менее элегантный и более молодежный — и в этом нет ничего плохого.

Еще одна вещь, которую мне нравится от Ребекки Минкофф, — это кожаный браслет. Прежде чем закатить глаза на меня из-за браслета для моего телефона, выслушайте меня. С тех пор, как я переехала в Торонто, я ношу рюкзак вместо сумочки. Но мне нужно специальное место для моего телефона, а не рюкзак, набитый вещами. Поскольку я часто использую свой телефон во время поездок на работу, слушаю ли я подкаст, звоню маме или смахиваю влево в приложении для знакомств, браслет гарантирует, что он присутствует и легко доступен. Я считаю, что это также предотвращает потерю моего телефона в магазине, потому что он удобно обернут вокруг моего запястья.

VRS Design High Pro ShieldVRS Design High Pro Shield Для пользователей Samsung S7 у меня есть чехол: VRS Design High Pro Shield. Он гладкий, с красивым золотым ободком вокруг твердого черного корпуса. Черный и золотой — всегда сексуальное сочетание.

Эксиан Галакси С6 Эдж ПлюсЭксиан Галакси С6 Эдж Плюс Этот чехол Exian Fitted с мягкой оболочкой излучает великолепную атмосферу природы. Я думаю, что деревянные узоры чистые, простые и элегантные. Еще одна хорошая вещь в этом чехле заключается в том, что он предлагает две защитные пленки для экрана. Это босс, потому что никто не хочет царапать экран своего телефона.

Какой чехол вы считаете модным? Если у вас есть лучшая рекомендация, пожалуйста, прокомментируйте ниже.