Обзор лучших аксессуаров для смартфоновОбзор лучших аксессуаров для смартфоновСегодня мы рассмотрим ряд полезных аксессуаров для смартфонов, чтобы отпраздновать супер-счастливый и совершенно радостный школьный сезон! В качестве альтернативы, эти аксессуары можно рассматривать как отвлечение от самого ужасного из всех случаев, ужасного и отвратительного школьного сезона — своего рода терапевтическая уловка для ума, чтобы поднять себе настроение в самое худшее время года. Любите ли вы снова ходить в школу или совершенно ненавидите ее, сейчас самое время украсить свой смартфон всеми самыми лучшими аксессуарами для смартфонов. Читайте дальше, чтобы узнать о некоторых из моих лучших предложений аксессуаров для супер счастливых смартфонов! 

 

Линза «рыбий глаз» OlloclipЛинза «рыбий глаз» OlloclipПервый гаджет, который я нашел, этоOlloclip iPhone 4/4S Широкоугольный/рыбий глаз/макрообъектив. Этот удобный аксессуар работает как с вашим iPhone 4, так и с iPhone 4S (а также с их самыми популярными приложениями для работы с камерами), легко подключаясь к вашему устройству за считанные секунды. Он также служит объективом «рыбий глаз», макрообъективом или широкоугольным объективом — и все это в одном крошечном устройстве. Olloclip достаточно портативен, чтобы брать его с собой куда угодно, куда бы вы ни отправились, и достаточно удобен тем, что не требует дополнительных компонентов (это не специальный адаптер или неуклюжий чехол для переноски). Конечно, если у вас нет iPhone, есть множество других объективов для смартфонов с такими же характеристиками, которые вы можете выбрать вместо этого. Просто проверьте Best Buy’sФотография мобильного телефонастраницу и посмотреть, что они могут предложить. Вы обязательно найдете что-то, что идеально подходит для выбранной модели смартфона, и в кратчайшие сроки вы сможете снимать особенное видео и фотографии! 

  

Bluetooth-гарнитура PlantronicsBluetooth-гарнитура PlantronicsДалее идет один из самых полезных аксессуаров для смартфонов, существующих в настоящее время. ЭтоBluetooth-гарнитура Plantronics с шумоподавлением, и это обязательно сделает вашу жизнь как пользователя смартфона проще и удобнее, чем когда-либо прежде! Проще, потому что вам больше никогда не придется прикасаться к своему смартфону, чтобы полностью управлять телефонными звонками и наслаждаться музыкой. И еще более удобными благодаря легкой конструкции и сверхмягкому ушному вкладышу, который рассчитан на комфортное использование в течение всего дня. Конечно, это лишь верхушка айсберга, когда речь заходит о возможностях гарнитуры Plantronics. Вам также понравятся оповещения о состоянии на нескольких языках (английский, французский и испанский), технология Multi-Point (для одновременного подключения 2 смартфонов и возможности ответить на любой из них) и полностью перезаряжаемый аккумулятор Li-Po ( до 11 часов в режиме разговора без подзарядки), и это лишь некоторые из наиболее полезных и впечатляющих качеств этой гарнитуры. Чтобы узнать больше об этом великолепном маленьком Bluetooth-устройстве, посетите страницу продукта Best Buy, нажав на ссылку выше. 

  

Если вы когда-нибудь сталкивались с разрядкой аккумулятора вашего смартфона в самый неподходящий момент — а это, конечно, случается со всеми нами, — вам может быть полезно приобрестиЛитий-полимерный аккумулятор TP-LINK 10000 мАч. Этот внешний аккумулятор полностью совместим с большинством современных моделей смартфонов на базе Android или iOS. Он также отлично работает с iPad и многими другими устройствами. Удобные двойные USB-порты позволяют одновременно заряжать два самых важных устройства, а запас хода Li-Po емкостью 10 000 мА·ч всегда позволит вам работать, как бы далеко вы ни отходили от традиционной настенной розетки. Более того, TP-LINK защищает ваши устройства от коротких замыканий и других проблем с током и напряжением. Например, вам не придется беспокоиться о слишком большом токе или напряжении, поступающем на ваше устройство, и вы никогда не перезарядите или не перегреете свое устройство. TP-LINK Power Bank — это запас энергии, который вам когда-либо понадобится в походе, в длительной поездке или при выполнении любых других действий, которые временно отключают вас от электросети. Это действительно отличный друг для всей вашей другой электроники!

 

Карта Micro SD Samsung 64 ГБКарта Micro SD Samsung 64 ГБ

Еще одна вещь, которую сегодня должен иметь каждый пользователь смартфона, — это дополнительное место для хранения. Возьмем, к примеру, карту памяти microSDXC Samsung EVO+ 64 ГБ 80 МБ/с , которая предлагает достаточно места для хранения данных даже для самых счастливых пользователей. То есть, если вы постоянно снимаете видео и фотографируете на свой смартфон, вам понадобится все пространство, которое вы можете получить. Но этот чип не просто дает вам пространство. Он также предлагает возможности высокоскоростной передачи файлов между вашим смартфоном и компьютером. Это означает, что вы получите повышенную скорость рабочего процесса, если будете часто передавать файлы (т. е. вы не увязнете в низкой скорости передачи). И это довольно жесткий маленький чип тоже. Он не боится ни воды, ни резких колебаний температуры, ни мощных магнитов, ни даже рентгеновских лучей. Это означает, что ваши самые важные файлы защищены от повреждения самой карты. Вам никогда не придется беспокоиться о файлах, хранящихся на этой мощной карте памяти Samsung!

 

Невидимый щитНевидимый щит

Наконец, каждый пользователь смартфона должен подумать о приобретении защитной пленки InvisibleShield от ZAGG Galaxy S6 HD Glass UV или ее эквивалента, отличного от Galaxy S6. Смартфон можно считать крупной покупкой для большинства людей. По этой причине многие потребители хотят защитить свои инвестиции, добавив защитную пленку для экрана. Последняя версия первоклассного протектора экрана представляет собой микротонкий кусок стекла, который надевается прямо на экран вашего смарт-устройства. Защитная пленка InvisibleShield очень гладкая и имеет закаленное, устойчивое к царапинам стекло, которое защищает экран вашего смартфона от потенциальных трещин и сколов. С этим конкретным устройством также есть дополнительный бонус в виде функции защиты глаз от синего света. Эта функция фактически защищает ваши глаза от ультрафиолетового излучения, обеспечивая абсолютно безопасный просмотр вашего устройства при ярком солнечном свете. Поскольку эти щиты можно легко заменить в любое время, идея этого продукта проста: злоупотребляйте своим щитом, спасите свой экран! Аналогичные продукты для других смартфонов можно найти на странице «Защитные пленки для экрана» Best Buy.

 

С таким количеством замечательных аксессуаров для смартфонов, доступных в Best Buy, может быть немного удивительно думать, что мы даже не охватили каждую категорию аксессуаров для смартфонов. Например, если вы хотите приобрести высококачественный чехол для смартфона, вы обязательно найдете его на странице аксессуаров для мобильных телефонов Best Buy. Так что давай, посмотри и посмотри, что ты можешь найти. И независимо от того, представляет ли для вас возвращение в школу славное или катастрофическое событие, вы можете вернуться стильно с хорошо украшенным смартфоном! До следующего раза, удачной охоты за аксессуарами!