Станция Samsung DeXСтанция Samsung DeX

Обновите свои аксессуары! Вы едете в клуб или в офис, готовые произвести впечатление передовыми технологиями вашего нового мобильного телефона. Но первое, что все видят, когда вы достаете его, — это грустный и старый чехол, в который вы засунули свой новый телефон. Это тот же случай, который у вас был в течение многих лет, и это видно. Зачем привязывать мощное устройство к маломощным насадкам? Вот пример классных, продуктивных, защитных и забавных аксессуаров, которые раскроют скрытый потенциал вашего телефона.

Samsung DeXSamsung DeXВаш Samsung Galaxy S8 — мощный зверь, предоставляющий вам мобильную функциональность. К сожалению, размер экрана и ограничения экранной клавиатуры не позволяют использовать S8 в качестве инструмента для оптимальной производительности. ССтанция Samsung Galaxy DeX, вы можете получить максимальную отдачу от устройства. Станция DeX позволяет подключить телефон к монитору, мыши и клавиатуре. Видеосоединение — HDMI 4K, так что вы получите на монитор столько качества, сколько может обеспечить телефон. Станция DeX также имеет порт Ethernet, что позволяет вам переключиться на проводное соединение и дать перерыв в передаче данных, а также заряжать телефон во время его использования. Удобно!

Прозрачный чехол для Samsung Galaxy S8Прозрачный чехол для Samsung Galaxy S8Каким бы прочным ни было стекло телефона, призрак треснувшего экрана всегда подстерегает его. Люди совершают ошибки, и телефоны падают на землю. Есть хороший выборЧехлы для Samsung Galaxy S8доступны на ваш вкус, включая чехол, предлагаемый самой компанией Samsung.Чехол Samsung Clear Viewможет защитить ваш телефон от случайных несчастных случаев, с которыми мы все сталкиваемся. Отличительной особенностью этого чехла является то, что передняя часть прозрачная. Таким образом, вы можете увидеть, кто вам звонит, и ответить на звонок, не открывая чехол. А когда пришло время расслабиться и посмотреть фильм по дороге домой, чехол превращается в подставку, которая будет держать телефон под оптимальным для просмотра фильма углом.


Иногда лучшим чехлом для телефона является тот, которого вообще нет. Вы не хотите иметь чехол, который превращает ваш стройный смартфон в большой резиновый кирпич, который вам стыдно подносить к уху. В качестве примера альтернативы можно привести случай, подобныйГелевая кожа Affinityнадежно защитит ваш ASUS Zenphone3, не увеличивая его объем и не пряча телефон за уродливым пластиком. А нескользящая текстура чехла препятствует падению телефона. Сравните его с другимчехлы ASUSчтобы найти тот, который сделает трюк для вас.

Хорошо, сейчас время честности по мобильному телефону. Я бросаю свой телефон. МНОГО. Это чудо, что я до сих пор не видел, как мой телефон погрузился в водоворот унитаза.Чехлы для мобильных телефонов марки Pelicanпредназначены для таких недотеп, как я. Случай, подобныйPelican Marine iPhone в жестком чехле5 слоев обеспечивают защиту военного уровня дорогому устройству, которое каким-то образом продолжает ускользать из моих пальцев при каждом удобном случае. И этот чехол водонепроницаемый. В течение 30 минут чехол Pelican будет удерживать воду от вашего драгоценного устройства, что более чем достаточно, чтобы найти пару резиновых перчаток и добраться до глубины унитаза, который держит в заложниках ваш телефон.

Этот аксессуар точно вписывается в категорию «получение от телефона большего, чем вы думали». Видео, снятые на мобильный телефон, имеют тенденцию быть шатающимися, не в фокусе. Ваши руки не предназначены для того, чтобы удерживать мобильный телефон с точностью, необходимой для создания отличных видеороликов.Стабилизатор DJI OSMOэто инструмент, который исправит неустойчивое движение ваших видео. Это также придает вашим фотографиям стабильность, необходимую для получения отличного четкого снимка. Для обычного видеооператора покупка стабилизатора может оказаться сложной задачей. Но если вы регулярно записываете свои приключения с помощью телефона, DJI OSMO сделает эти воспоминания гораздо более смотрибельными.

Как насчет недорогого аксессуара, облегчающего просмотр видео на телефоне? Ну вот!Держатель телефонного кольца Retrakподставка для вашего телефона, которая крепится с помощью многоразового клея. Подставка вращается в любом направлении, поэтому вы можете без проблем установить телефон в альбомной или портретной ориентации. Кольцо может выдерживать вес до 15 фунтов, поэтому вы можете легко повесить свой телефон на крючок для ключей у входной двери. Конечно, это означало бы, что у вас не всегда был бы при себе телефон, и что это было бы за отсоединенное существование? Разум содрогается от такой возможности.

Есть ли такая вещь, как незаменимый аксессуар? Я вам скажу, что есть такая вещь, и это незаменимый аксессуар. Разряженный аккумулятор — это бич существования каждого пользователя мобильного телефона. Борьба за розетки на любом съезде или длительной встрече может быть неприятным делом, поскольку отчаянные пользователи мобильных телефонов борются за драгоценное электричество. Чехол для упаковки сока Morphie начинает свой список предложений, будучи надежным защитным чехлом для вашего телефона. Кроме того, у него есть встроенная батарея, которая дает вам дополнительные 33 часа в режиме разговора (однако ожидайте, что это число будет намного меньше, если вы используете мощные приложения или постоянно смотрите видео). И он заряжается без проводов через входящую в комплект зарядную базу. Вы просто кладете телефон в этом чехле на зарядную базу, и он мгновенно начинает заряжаться.

Этот список едва ли занимает место в огромном и ослепительном наборе аксессуаров, доступных для вашего мобильного телефона. Есть дизайнерские футляры с красивой графикой, покрывающей заднюю часть, жесткие футляры, которые могут выдержать самые суровые ситуации, и все, что между ними, от таких мастеров, как Эшлин , Ребекка Минкофф и Вива Мадрид . И если подумать, ваш мобильный телефон — ваш постоянный технологический спутник. Он рядом с вами для любого случая и события в вашей жизни, а это значит, что он стоит дополнительных вложений. Так что найдите время и найдите подходящие дополнения к своей коллекции аксессуаров. Получите лучшее от вашего электронного друга!

Ознакомьтесь с огромным ассортиментом аксессуаров для смартфонов в Best Buy.