Вероятно, вы подходите к Дню отца немного иначе, чем к другим сверхважным праздникам (очевидно, я папа!). Например, у пап другие потребности, чем у матерей, поэтому День отца по умолчанию, вероятно, включает в себя несколько иной менталитет покупок, чем столь же важный День матери. Поэтому, если бы я предложил вашей маме ознакомиться с последними технологиями Google, доступными в Best Buy, многие люди могли бы подумать, что эта статья к ним не относится, и перестанут читать. Тем не менее, для Дня отца это довольно интересная идея, которую ваш папа может счесть невероятно продуманной.

Ваш папа, вероятно, будет счастлив пойти в Best Buy в любой день, но скажите ему, что вы ведете его, чтобы увидеть новейшие технологии от Google, и он будет любопытен и счастлив. Я дам вам несколько рекомендаций, чтобы вы могли устроить для папы что-то вроде «Google Tour at Best Buy».

В телефоне Google Pixel вся мощь Google у вас под рукой. Если ваш папа еще не пробовал Pixel, он захочет! Покажите ему, что все, что он должен сказать, это «Окей, Google», и Pixel будет готов выполнять его приказы. Я предлагаю, прежде чем идти в Best Buy, загрузить приложение Google Duo на свой телефон, а затем в магазине удивить его демонстрацией лучшего приложения для видеозвонков, доступного с помощью Pixel.

Это самая крутая технология. Виртуальная реальность становится все более популярной с каждым годом, и Google лидирует с помощью программы просмотра виртуальной реальности Daydream View . Daydream — это новый способ насладиться виртуальной реальностью, созданный Google для упрощения работы и централизации разработки новых приложений виртуальной реальности. Чтобы по-настоящему насладиться этим в лучшем виде, попробуйте его со смартфоном Google Pixel. VR — это будущее, и Google готов предоставить его вам (и вашему отцу).

Вы можете не знать об этом, но ваш отец, вероятно, давно хотел Chromecast . Это самые простые ультрасовременные устройства, которые можно подарить (на самом деле есть даже Chromecast Ultra!). Простота установки, простота использования. Он будет использовать его все время, чтобы смотреть телевизор. Мой личный фаворит — Chromecast Audio, так что я могу транслировать музыку со своего телефона на домашнюю стереосистему в любое время.

Преимущество Chromecast в том, что каждый может использовать несколько устройств: они недороги и незаменимы!

Это основные места, куда можно взять своего отца, и оттуда у вас есть ряд других вариантов, таких как компьютеры Chromebook , которые используют мощь Google в качестве операционной системы, и смарт-часы Android , которые, по сути, помещают огромную экосистему Google на ваше запястье.

Это могло бы легко стать местом для начала тура, но я предпочитаю поставить его в конце, так какGoogle Wi-Fiсвоего рода клей, чтобы связать все другие технологии Google в вашем доме. Ваш папа, несомненно, не раз раздражался из-за того, что Wi-Fi в вашем доме замедлялся. Смиритесь с этим, сегодня в домах много-много устройств, создающих нагрузку на вашу домашнюю сеть. Так что игры вылетают, или Netflix останавливается посреди программы. Твоему отцу не нужно это разочарование.

Когда много лет назад появился Google, они решили основную проблему, с которой мы все столкнулись: поиск информации. Теперь с Google Wifi они решили еще одну серьезную проблему, с которой мы все сталкиваемся: доступ к этой информации дома. Потоковая передача контента в вашем доме, во всех углах и на этажах вашего дома легко и без проблем с Google Wifi.

Вашему папе понравится!

ВАШЕМУ отцу это понравится, но я знаю, что мне как отцу это тоже понравится… так что, если вы хотите подарить случайному отцу, у меня нет проблем с этим!